Copyright: Narrengericht Grosselfingen                                                                                              Impressum  Copyright Narrengericht Grosselfingen                                                                                           Impressum Home Fasnachtsspiel Figurenvielfalt Aus der Geschichte Bruderschaft Galerie Vorstandschaft ...in den Medien Vorstandschaft
Manfred Ostertag (Vorsteher und Vogt) Vogt@Narrengericht.eu
Simon Beck (Schreiber und Platzmajor) Platzmajor@Narrengericht.eu
Karl Koch (Rechner und Trommler) Rechner@Narrengericht.eu
Jürgen Beck (Zeugwart und Butzenvater) zeugwart@Narrengericht.eu
Martin Beck (Korporal) Martin.Beck@Narrengericht.eu
Ralf Bühler (Wegräumer) Ralf.Buehler@Narrengericht.eu
Harald Keller (Hanswurt) Harald.Keller@Narrengericht.eu
Hubert Riester (Tamourmajor Fanfarenzug) Hubert.Riester@Narrengericht.eu
Klaus Schilling (Bäder) Klaus.Schilling@Narrengericht.eu
Roland Sickinger (Major) Roland.Sickinger@Narrengericht.eu
Thomas Volm (Wegräumer) Vorstandschaft@Narrengericht.eu
Markus Walter (Wehrer) Markus.Walter@Narrengericht.eu