Copyright: Narrengericht Grosselfingen                                                                                              Impressum  Copyright Narrengericht Grosselfingen                                                                                           Impressum Home Fasnachtsspiel Figurenvielfalt Aus der Geschichte Bruderschaft Galerie Vorstandschaft ...in den Medien Vorstandschaft
Manfred Ostertag (Vorsteher und Vogt) Vogt@Narrengericht.eu
Karl Koch (Rechner und Trommler) Rechner@Narrengericht.eu
Jürgen Beck (Zeugwart und Butzenvater) zeugwart@Narrengericht.eu
Ralf Bühler (Wegräumer) Ralf.Buehler@Narrengericht.eu
Harald Keller (Hanswurt) Harald.Keller@Narrengericht.eu
Hubert Riester (Schreiber und Tambourmajor Fanfarenzug) Hubert.Riester@Narrengericht.eu
Gerhard Oesterle (Geiger) Gerhard.Oesterle@Narrengericht.eu
Thomas Volm (Wegräumer) Vorstandschaft@Narrengericht.eu
Markus Walter (Pfeifer) Markus.Walter@Narrengericht.eu
Hartmut Beck (Geiselläufer) Hartmut.Beck@Narrengericht.eu
Florian Krauter (Hanswurst) Florian.Krauter@Narrengericht.eu
Gerhard Lörch (Butzenvater) Gerhard.Loerch@Narrengericht.eu
Klaus Schilling (Bäder) Klaus.Schilling@Narrengericht.eu